Representantes Santa Catarina

César Corrêa

Gerente Nacional de Vendas
Cel: ( 48) 98802-7332
Email: cesar@inkor.com.br

Cristiano Ribeiro

Supervisor Comercial
Cel: (48) 99966-2651
Email: cristiano@inkor.com.br

Rafael Cansian

Supervisor Comercial
Cel: (48) 99919-0008
Email: rafael.comercial@inkor.com.br

Fernando

Representante
Sul de Içara à Passo de Torres
Contato
(48) 99919-9976 (Tim)
(48) 98508-0832 (Oi)

Geraldo

Representante
Sul de Imbituba à Morro da Fumaça
Contato
(48) 99984-1530
(48) 98469-3335
(48) 36267326

Taciana

Representante
Tubarão, Jaguaruna, Içara
Contato
(48) 99810-2605 (TIM)

André

Representante
Garopaba à Paulo Lopes, Palhoça à São Bonifácio, São José à Governador Celso Ramos
Contato
(48) 99965-1150 Oi
(48) 99975-6688 TIM

Robson

Representante
Florianópolis e Construtoras da região
Contato
(48) 99908-2644 TIM
(48) 99131-0000 VIVO

Darlan

Representante
Vale do Itajaí
Contato
(48) 99983-1950 TIM

André Almeida

Representante
Região de Navegantes à Jaraguá do Sul
Contato
(47) 99200-1213
(47) 99660-8774

Ademar

Representante
Região de Alfredo Wagner à Vitor Meireles
Contato
(47) 99134-3397 Vivo
(47) 99679-5212 Tim

Maurício

Representante
De Chapecó à Dionísio Cerqueira
Contato
(49) 99831-1515
(49) 98865-4660

Dilda

Representante
Lages, Videira à Concórdia
Contato
(49) 3566-4781
(49) 99980-3161 TIM
(49) 99986-1134 TIM

Fernando Silva

Representante Impermeabilizantes
Grande Florianópolis
Contato
(48) 99164-5143 VIVO
(48) 99990-5390 TIM

Toninho

Representante
Urubici / São Joaquim / Urupema
Contato
(49) 99992-5112

Marcos Amancio

Representante
Joinville e Planalto Norte
Contato
(47) 98445-8393

Representantes Rio Grande do Sul

César Corrêa

Gerente Nacional de Vendas
Cel: (48) 98802-7332
Email: cesar@inkor.com.br

Renato Luiz

Supervisor Comercial
Cel: (48) 99986-7234
(51) 99432-4032
Email: renato@inkor.com.br

João Ricardo

Supervisor Comercial
Cel: (51) 99318-7799
(48) 99916-4360
Email: joao@inkor.com.br

Fábrica Osório

(51) 99318-8205 Claro
(51) 99318-8014 Claro
(51) 3663-3247

Silvia Graziela

Representante
Porto Alegre
Contato
(51) 98127-3412
(51) 99291-4666

Leonardo

Representante
Torres, Capão da Canoa, Osório e Tramandaí
Contato
(51) 99208-2966
(51) 98585-2767
(51) 99941-0269

Jackson

Representante
Gravataí e Cachoeirinha
Contato
(51) 98206-9007

Anderson

Representante
Porto Alegre
Contato
(51) 9 9965-0074 VIVO

Aldonir

Representante
Cristal, Pelotas, Chuí
Contato
(53) 98123-5180

Vinícius

Representante
Santa Maria à Santana do Livramento e Fronteira
Contato
(55) 99614-1564

Marcos

Representante
Westphalia à Mucum (Vale do Taquari)
Contato
(51) 98133-5738 TIM
(51) 98056-6767 VIVO

Marcelo

Representante
Vale do Taquari e Construtoras
Contato
(51) 3748-4673
(51) 98188-3663 VIVO
(51) 98188-3702 VIVO

Silvio

Representante
Bento Gonçalves (Serra)
Contato
(54) 99972-4547 VIVO

Marcos Scalco

Representante
Santa Rosa (Missões)
Contato
(55) 99611-5035 Vivo
(55) 99962-1515 Vivo
(55) 3512-3112
(55) 3512-1032

João Antunes

Representante
São Leopoldo (Vale dos Sinos)
Contato
(51) 98431-9328 Oi

Renato

Representante
Taquara, Parobé à Santo Antônio da Patrulha
Contato
(51) 99432-4032
(51) 99926-0087
(51) 99986-7234

Valter

Representante
Porto Alegre
Contato
(51) 99261-4092

Telles Representações

Representante
Passo Fundo - Erechin - Soledade
Contato
(54) 99934-8170